Спартакиада «Осень – 2014»

03.10.2014


С 02.10.2014 г. по 03.10.2014 г. в г. Казань была проведена Спартакиада «Осень - 2014» предприятий ОАО ХК «Татнефтепродукт», цель которой - популяризация физической культуры и спорта среди работников предприятий, пропаганда здорового образа жизни и активного отдыха работников.
  
  
 
В Спартакиаде приняли участие 15 предприятий, общее количество участников - 231 человек.
Соревнования проходили по семи видам спорта: волейболу, шахматам, бильярду, армрестлингу, боулингу, бегу (дистанция 100м), перетягиванию каната.
При подведении итогов призовые места распределились следующим образом:
Волейбол:
1 место
- филиал «Казаньнефтепродукт»;
2 место - филиал «Шеморданнефтепродукт»;
3 место - Аппарат управления; филиал «Управление АЗС».
Армрестлинг - мужчины:
1 место
- Порутчиков Владимир Валентинович - филиал «Нурлатнефтепродукт»;
2 место - Мифтахов Айнур Гумарович - филиал «Казаньнефтепродукт»;
3 место - Мухаметшин Марат Наилевич - ОАО «Арскнефтепродукт».
Армреслинг — женщины:
1 место
- Мусина Дильбар Узбековна - филиал «Казаньнефтепродукт»;
2 место - Иванцова Лэйсан Идрисовна - филиал «Управление АЗС»;
3 место - Гиниятуллина Гульнара Ильдусовна - ОАО «Арскнефтепродукт».
Бильярд:
1 место
- Минуллин Рафаэль Ринадович - ООО «Чистопольнефтепродукт»;
2 место - Гафуров Ленар Рафгатович - филиал «Татнефтепродукт - Закамье»;
3 место - Хафизов Рустем Шарифович - филиал «Казаньнефтепродукт»;
3 место - Загидуллин Рамиль Рашитович - ООО «Дусым». 
Шахматы:
1 место
- Самигуллин Тахир Фидаевич - ОАО «Арскнефтепродукт»;
2 место - Сабиров Зулкарнаен Муртазович - ООО «Дусым»;
3 место - Хазиев Гулус Вагизович - филиал «Татнефтепродукт - Закамье»;
4 место - Тагиров Айрат Галеевич - филиал «Буинскнефтепродукт»;
5 место - Хафизов Нафис Назипович - Аппарат управления.
Боулинг - мужчины:
1 место
- Темяшкин Дмитрий Викторович - филиал «Казаньнефтепродукт»;
2 место - Сибгатуллин Рустем Наилевич - филиал «Буинскнефтепродукт»;
3 место - Закиров Радик Камилович - Аппарат управления.
Боулинг - женщины:
1 место
- Галеева Инна Ринатовна - филиал «Управление АЗС»;
2 место - Василова Фирдина Айдаровна - ООО «Дусым»;
3 место - Закирова Оксана Николаевна - Аппарат управления.
Бег - мужчины:
1 место
- Терехин Дмитрий Павлович - филиал «Шеморданнефтепроду кт»;
2 место - Халиков Марат Маннурович - филиал «Татнефтепродукт- Закамье»;
3 место - Шайхиев Марсель Мансурович - Аппарат управления.
Бег-женщины:
1 место
- Гараева Гузель Тагировна - ОАО «Арскнефтепродукт»;
2 место - Леушкина Диана Сергеевна - Аппарат управления;
3 место - Гайнутдинова Лидия Рифатовна - ООО «Дусым».
Перетягивание каната:
1 место
- филиал «Нурлатнефтепродукт»:
- Семенов Владимир Петрович;
- Афлятунов Зиннур Зиннатуллович;
- Сафиуллин Азат Ривнерович.
2 место - филиал «Татнефтепродукт - Закамье»:
- Красильников Владимир Михайлович;
- Леушкин Сергей Федорович;
- Кравцов Андрей Викторович.
3 место — филиал «Чистопольнефтепродукт»:
- Карташов Николай Владимирович;
- Мартьянов Николай Евгеньевич;
- Грачев Андрей Геннадьевич.
По итогам соревнований места в общекомандном зачете распределились следующим образом:

Место

Предприятие

Сумма баллов

1

филиал «Казаньнефтепродукт»

105,5

2

Аппарат управления

101,5

3

ООО «Дусым»

93,5

4

филиал «Татнефтепродукт - Закамье»

90,0

5-6

филиал «Управление АЗС

85,0

5-6

ОАО «Арскнефтепродукт»

85,0

7

филиал «Нурлатнефтепродукт»

78,5

8

филиал «Мамадышнефтепродукт»

78,0

9

ОАО «Чистопольнефтепродукт»

72,0

10

филиал «Шеморданнефтепродукт»

63,5

11

филиал «Буинскнефтепродукт»

61,5

12

филиал «Агрызнефтепродукт»

55,5

13

ОАО «Бугульманефтепродукт»

50,5

14

ОАО «Нефтепродуктпроект»

30,0

15

филиал «АЗС-карт»

26,0



Возврат к списку