Спартакиада 2011

10.10.2011


С 7 по 8 октября в г.Казань прошла ежегодная Спартакиада среди трудовых коллективов предприятий ОАО ХК «Татнефтепродукт».

В Спартакиаде приняли участие 17 команд, общее количество участников - 249 человек.  

Соревнования проходили по семи видам спорта: волейболу, шахматам, бильярду, армреслингу, боулингу, бегу (дистанция 100м), перетягиванию каната.

Призовые места распределились следующим образом:

Общекомандный зачет:
1 место - филиал «Казаньнефтепродукт»
2 место - филиал «Татнефтепродукт-Закамье»  
3 место - Аппарат компании. 

В отдельных дисциплинах победителями стали:

Волейбол:
1 место – филиал «Казаньнефтепродукт»
2 место – филиал «Управление АЗС»
3 место – ООО «Дусым»

Армреслинг – мужчины:
1 место  Мифтахов А.Г. – филиал «Казаньнефтепродукт»
2 место – Мухаметшин М.Н. – ОАО «Арскнефтепродукт»
3 место – Шарафутдинов Н.А. – филиал «Буинскнефтепродукт»

Армреслинг – женщины:
1 место – Гараева Г.Ф. – ОАО «Арскнефтепродукт»
2 место – Гильманова Г.Р. - филиал «Казаньнефтепродукт»
3 место – Аглямова И.Ф. – филиал «Татнефтепродукт-Закамье»

Бильярд:
1 место – Садыков Н.Р. – Аппарат управления
2 место – Закиров З.З. - ОАО «Нефтепродуктпроект»
3 место – Сибагатуллин Р.Г. – ОАО «Арскнефтепродукт»
3 место – Сабиров Р.Р. – филиал «Управление АЗС»

Шахматы:
1 место – Сабиров З.М. – ООО «Дусым»
2 место – Тагиров А.Г. – филиал «Буинскнефтепродукт»
3 место – Шакуров Р.Р. – филиал «Шеморданнефтепродукт»
4 место – Хазиев Г.В. – филиал «Татнефтепродукт - Закамье»
5 место – Самигуллин Т.Ф. – ОАО «Арскнефтепродукт»

Боулинг – мужчины:
1 место – Темяшкин Д.В. – филиал «Казаньнефтепродукт»
2 место – Закиров Р.К. – Аппарат управления»
3 место – Азин И.В. – филиал «Татнефтепродукт-Закамье»
3 место – Мингазов З.А. – филиал «Мамадышнефтепродукт»

Боулинг – женщины:
1 место –  Халиуллина Г.Р. – филиал «Управление АЗС»
2 место – Быкова Ю.А. – филиал «Татнефтепродукт - Закамье»
3 место – Харуллина К.Ф. – филиал «Казаньнефтепродукт»

 Бег – мужчины:
1 место – Сабиров А.Ф. – ОАО «Арскнефтепродукт»
1 место – Сабиров И.Ф. – филиал «Казаньнефтепродукт»
3 место – Терехин Д.П. – филиал «Шеморданнефтепродукт»

Бег – женщины:
1 место – Гараева Г.Т. – ОАО «Арскнефтепродукт»
2 место – Гайнутдинова Л.Р. – ООО «Дусым»
3 место – Карачкова А.С. – филиал «Казаньнефтепродукт»

 Перетягивание каната:
1 место –  филиал «Казаньнефтепродукт»
2 место – Аппарат управления
3 место – филиал «Нурлатнефтепродукт» 



Возврат к списку